Auction 827T, Lot # 188
Lote de grabados. Siglo XX. Vistas europeas. Consta de: a) Firma ilegible. Notre Dame. Dimensiones: 19 x 25 cm. b) Firma ilegible. Le Romulus. Dimensiones: 14 x 19 cm. c) Firma ilegible. Notre Dame. Dimensiones: 25 x 17 cm. Entre otros. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 5. Estimado $1,000-2,000